深圳喜爱夜蒲通信有限公司

產品列表

聯係喜爱夜蒲

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龍華新區清泉路金博龍工業園C棟4樓
10G SFP+萬兆單模光模塊
SFP-10G-LR 10KM 1310nm SFP+萬兆單模光模塊
  • 型號: ESP3192-3LCD10
  • 速率: 10G
  • 中心波長: 1310nm
  • 傳輸距離: 10KM
  • 接口: LC
  • 傳輸介質: 單模
  • DDM: 帶DDM
  • 原產地: 中國
  • 發貨港口: 深圳
  • 交付周期: 請聯係銷售確認交期
數據下載
如果你需要了解更多的產品信息,請下載規格書
若要讀取 PDF 文件,您需要安裝 Adobe 閱讀器
產品詳情

型號:ESP3192-3LCD10

描述:兼容Cisco 10Gbps 1310nm 10KM SFP+光模塊  單模

特征:

可熱插拔SFP+封裝/雙LC接口

支持10km傳輸距離

數字診斷功能可選/金屬外殼封裝降低電磁幹擾

遵循SFP+ MSA協議

符合SDH/SONET傳輸標準

符合SFF-8431

3.3V單電源供電

低功耗

數字診斷監測:內部校準或外部校準
符合RoHS
工作溫度:0 to +70°C


應用:

數據中心,基站,城域網,局域網,存儲網絡,光纖通道,光纖到戶和無線網絡等領域。


相關的標簽 : 10G LR光模塊 SFP光纖模塊 萬兆單模光纖模塊

消息
*
請填寫電子郵件
*
請填寫主題
*
請填寫內容
相關產品
ag亚游平台 AG亚游集团 亚游集团网页版 AG8直营网 ag直营 AG娱乐官网 和记娱乐 AG真人娱乐 和记娱乐 AG平台