深圳ag环亚娱乐通信有限公司

產品列表

聯係ag环亚娱乐

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龍華新區清泉路金博龍工業園C棟4樓
100G光模塊
QSFP28-100G-LR4 100G光模塊 10km LC接口 帶DDM
  • 型號:EQSPXX10A-3LCD10
  • 速率:100G
  • 中心波長:1295.56-1309.14nm
  • 傳輸距離: 10KM
  • 接口: LC
  • 傳輸介質: 單模
  • DDM: 帶DDM
  • 原產地: 中國
  • 發貨港口: 深圳
  • 交付周期: 請聯係銷售確認!
數據下載
如果你需要了解更多的產品信息,請下載規格書
若要讀取 PDF 文件,您需要安裝 Adobe 閱讀器
產品詳情
型號:EQSPXX10A-3LCD10

描述:100Gbps 10KM QSFP28 LR4 光模塊


特點:
Ø 熱插拔QSFP28多源協議
Ø 符合IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4
Ø G.652單模光纖可達10公裏
Ø +3.3V 單電源供電
Ø 工作溫度: 0~70 o C
Ø  最大消耗功率 4.0W
Ø 雙纖LC

應用
Ø 100GBASE-LR4以太網鏈路
Ø 無線寬帶QDR和DDR互連
Ø 客戶端100G電信連接

相關的標簽 : qsfp28光模塊 100g光模塊 LR4光模塊

上一個:QSFP28-100G-SR4 100G光模塊 850nm 100m MPO接口 帶DDM

下一個:CFP4-LR4-100G光模塊 10km

消息
*
請填寫電子郵件
*
請填寫主題
*
請填寫內容
相關產品