深圳喜爱夜蒲通信有限公司

產品列表

聯係喜爱夜蒲

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龍華新區清泉路金博龍工業園C棟4樓
40G光模塊
QSFP-40G-SR4 QSFP+光模塊100m MPO接口
  • 型號: EQ854A-3MCD01
  • 速率: 40G
  • 中心波長: 850nm
  • 傳輸距離: 100M
  • 接口: MPO
  • 傳輸介質: 多模
  • DDM: 帶DDM
  • 原產地: 中國
  • 發貨港口: 深圳
  • 交付周期: 請聯係業務員確認交期
數據下載
如果你需要了解更多的產品信息,請下載規格書
若要讀取 PDF 文件,您需要安裝 Adobe 閱讀器
產品詳情

型號:EQSP854A-3MCD01
描述:40Gbps 850nm 100M QSFP+ 光纖模塊

特征:

每個通道達到11.1gbps的數據速率

高可靠性850nmVCSEL技術

電熱插拔

符合數字診斷sff-8436

符合IEEE 802.3ba

符合RoHS

功耗<1.5 W

工作溫度: 0 to +70°C

應用:

數據中心,基站,城域網,局域網,存儲網絡,光纖通道,光纖到戶和無線網絡等領域。


相關的標簽 : 40G QSFP+光模塊 40G光纖模塊 40G光模塊

上一個:QSFP-40G-IR4-PSM1310 QSFP+光模塊 2km MPO接口

下一個:QSFP-40G-LR4 QSFP+光模塊 10km

消息
*
請填寫電子郵件
*
請填寫主題
*
請填寫內容
相關產品