深圳草莓视频app黄通信有限公司

產品列表

聯係草莓视频app黄

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龍華新區清泉路金博龍工業園C棟4樓
40G光模塊
QSFP-40G-IR4-PSM1310 QSFP+光模塊 2km MPO接口
  • 型號:EQSP314A-3MCD2
  • 速率:40G
  • 中心波長:1310nm
  • 傳輸距離:2km
  • 接口:MPO
  • 傳輸介質:SM
  • DDM:
  • 原產地:中國
  • 發貨港口:深圳
  • 交付周期:請聯銷售確認交期
數據下載
如果你需要了解更多的產品信息,請下載規格書
若要讀取 PDF 文件,您需要安裝 Adobe 閱讀器
產品詳情

 

1.價格優勢

2.
4207858081_390365374

兼容性設備
檢測.jpg






4207846478_390365374



4207840757_390365374



細節對比

7

8

9

10

undefinedjy

lc
故障分析及處理


用服務解決客戶需求

相關的標簽 : 40G PSM光模塊 40G QSFP+ LR4 40G單模光模塊

下一個:QSFP-40G-SR4 QSFP+光模塊100m MPO接口

消息
*
請填寫電子郵件
*
請填寫主題
*
請填寫內容
相關產品