深圳草莓视频app黄通信有限公司

聯係草莓视频app黄

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龍華新區清泉路金博龍工業園C棟4樓

155M~2.5G SFP Datasheet

  • 1.25G CWDM SFP 60KM DATASHEET

    上傳時間 : 2018-04-19 11:04:22
    介紹 : 1.25G SFP CWDM 1270~1610nm 60KM DDM LC
  • 1.25G CWDM SFP 80KM DATASHEET

    上傳時間 : 2018-04-19 11:04:48
    介紹 : 1.25G SFP CWDM 1270~1610nm 80KM DDM LC
  • 1.25G CWDM SFP 120KM DATASHEET

    上傳時間 : 2018-04-19 11:04:10
    介紹 : 1.25G SFP CWDM 1450~1610nm 120KM DDM LC
  • 2.5G CWDM SFP 2KM DATASHEET

    上傳時間 : 2018-04-19 11:04:05
    介紹 : 2.5G SFP CWDM 1270~1610nm 2KM DDM LC
  • 2.5G CWDM SFP 40KM DATASHEET

    上傳時間 : 2018-04-19 11:04:32
    介紹 : 2.5G SFP CWDM 1270~1610nm 40KM DDM LC