深圳喜爱夜蒲通信有限公司

產品列表

聯係喜爱夜蒲

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龍華新區清泉路金博龍工業園C棟4樓

產品

Optical Fiber Patch Cord
Optical Fiber

Fiber optic jumper wire is used to connect optical communication link

10G SFP+ DWDM 萬兆光模塊
10G DWDM 100GHz SFP+ 80KM 萬兆光模塊

描述:10G DWDM 100GHz SFP+ 80KM 光模塊 這是一個萬兆單模光纖模塊,對10G光模塊操作的數據率和波長為DWDM,最大傳輸距離可達80KM。

10G SFP+ 80KM 光模塊
10G SFP+ CWDM 80KM 萬兆光模塊

描述:10G SFP+ CWDM 80KM 光模塊 這是一個萬兆單模光纖模塊,對10G光模塊操作的數據率和波長為CWDM,最大傳輸距離可達80KM。

SFP-10G-ZR光模塊
SFP-10G-ZR 1550nm 80KM 萬兆單模光模塊

描述:10G SFP+(小型可插拔)萬兆單模光模塊,可達10Gb/s,距離可達80km。

40G光模塊
QSFP-40G-LR4 QSFP+光模塊 10km

描述:40G CWDM 10KM QSFP+ 光纖模塊 這是一個40G單模光模塊 中心波長CWDM 接口MPO 帶DDM 最大傳輸距離達10KM。

10G SFP+萬兆單模光模塊
SFP-10G-LR 10KM 1310nm SFP+萬兆單模光模塊

描述:10Gbps SFP+萬兆單模光模塊   這是一個10G萬兆單模光纖模塊,對10G操作的數據率和波長為 1310nm,最大傳輸距離達10km。

1.25G DWDM 80KM SFP光模塊生產廠家
1.25G DWDM 80KM SFP光模塊

這是一個單模光模塊,對1.25gbps操作的數據率和波長為1528.77 ~ 1563.86nm,最大傳輸距離可達80km。

1.25G 120KM 單纖光模塊
1.25G SFP 單纖 Tx1490/Rx1550nm LC 120KM 單纖光模塊

This is a SM Single fiber module,the Data-rate of 1.25Gbps operation and the wavelength is Tx1490/Rx1550nm,maximum transmission distance is up to 120KM.

4.25G光模塊
4.25G 1310nm 10KM SFP光模塊

描述:4.25Gbps 多速率SFP光模塊   這是一個4.25G單模光模塊,對4.25gbps操作的數據率和波長為  DFB 1310nm,最大傳輸距離達10km。

AG娱乐app 亚游ag官网 AG亚游手机版 AG8亚游网 亚游集团官网 和记娱乐 AG电子娱乐 AG真人投注 ag亚官网 AG真人